Лейкоциты в отличие от других фирменных элементов крови способны: а) сохранять форму своего тела б) вступать в непрочное соединение с кислородом в) вступать в непрочное соединение с углекислым газом г) выходить из капиллярной ...

Лейкоциты в отличие от других фирменных элементов крови способны: а) сохранять форму своего тела б) вступать в непрочное соединение с кислородом в) вступать в непрочное соединение с углекислым газом г) выходить из капиллярной в межклеточное пространство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - точно не подходит, ну скорее всего Г