Лежебока , рыжий кот отлета себе живот. Вяжет мама длинный шарф, потому что сын жираф надо найти имена прилогательного определить их род. пожалуйста подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные: рыжий - м.р., длинный - м.р. Прилагательные отвечают на вопрос: какой, какая, какое, какие. определяем род: он мой - м.р., она моя - ж.р., оно мое - ср.р.
Гость
Рыжий-м.р. Длинный-м.р.