Личные местоимения в форме именительного падежа в предложении ....., а в форме косвенных падежей (Р.п, Д.п,В.п,Т.п,П.п.)- .............. Допиши высказывание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные местоимения в форме именительного падежа в предложении являются подлежащимиа в форме косвенных падежей (Р.п, Д.п,В.п,Т.п,П.п.)- дополнениями