Лида собрала листьев в 6 раз больше ани а надя собрала листьев столько сколько лида и аня вместе сколько листьев собрала аня если надя собрала их 56 сколько листьев собрала лида

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости я могу только сказать сколько листьев они собрали выражениями не могу Аня-8 листьев Лида-48 листьев Надя-56 листьев только так позарез нужно чтобы признали ответ лучшим пожалуйста