Лифт с человеком начинает движение вниз. Выберете правильное утверждение. а) Сразу после начала движения лифта, вес человека уменьшился на некоторое время. б) Сразу после начала движения лифта, масса человека уменьшился на н...

Лифт с человеком начинает движение вниз. Выберете правильное утверждение. а) Сразу после начала движения лифта, вес человека уменьшился на некоторое время. б) Сразу после начала движения лифта, масса человека уменьшился на некоторое время. в) Сразу после начала движения лифта, вес человека увеличился на некоторое время. г)Сразу после начала движения лифта, масса человека увеличился на некоторое время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса человека измениться не может, меняется его ВЕС. Поэтому правильный ответ: а) - вес УМЕНЬШИТСЯ!!!