Лигитимна ли современная степень священства в иудаизме,христианстве и исламе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это лишь в "православии" ; католичестве и в англиканской церкви. Там есть иерархическая лестница, придуманная людьми.
Гость
В исламе нет института церкви и нет священиков, хазраты, мулы, муфтии таковыми не являются и это названия степени знаний и это выборные должности и в исламе нет отпущения грехов и другой всякой ерунды