Название Даосского храма или монастыря.

Название Даосского храма или монастыря.Здравствуйте. Мне нужно название даосского ( по моему) храма или монастыря где монахи не разговаривают и даже ходят аккуратно ибо архитектура такова, что любой звук увеличивается во много раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворец Высшей Чистоты (кит. 上清官, Шанцингун) — даосский храмовый комплекс в городе Шанцин, в горах Лунхушань. Административно подчинён муниципалитету города Интань. Находится на расстоянии 20 км к юго-востоку от Интаня, связан с Интанем автобусом. Дворец построил основатель даосизма, первый Небесный Наставник Чжан Даолин во II веке н. э. . Название Шанцин означает Выcшая чистота, этот термин часто употребляется в китайской традиции, так называется даосская школа. В состав комплекса входят два дворца, 12 павильонов и 24 двора, здесь Чжан Даолин организовывал основные ритуальные церемонии. Этот комплекс называли также «Столицей бессмертных» и «Городом духов» . В комплексе почти отсутствуют типичные для даосских храмов жертвенники и алтари, считается, что именно здесь духи получают своё назначение и ранг в божественной иерархии.
Гость
пришли фото если там будешь