Лика записала названия множеств и составила высказывания. Нарисуй эти множества в виде геометрических фигур и впиши в них названия. а) РЫБЫ б) Х...
Лика записала названия множеств и составила высказывания. Нарисуй эти множества в виде геометрических фигур и впиши в них названия. а) РЫБЫ б) ХИЩНИКИ ЛЕЩИ НАСЕКОМЫЕ Каждый лещ - рыба. Некоторые насекомые - Не каждая рыба - лещ. хищники. в) КИТЫ СЛОНЫ Никакие киты - не слоны.