Лика записала названия множеств и составила высказывания. Нарисуй эти множества в виде геометрических фигур и впиши в них названия.    а) РЫБЫ                                                                                 б) Х...

Лика записала названия множеств и составила высказывания. Нарисуй эти множества в виде геометрических фигур и впиши в них названия.    а) РЫБЫ                                                                                 б) ХИЩНИКИ      ЛЕЩИ                                                                                      НАСЕКОМЫЕ        Каждый лещ - рыба.                                                       Некоторые насекомые -     Не каждая рыба - лещ.                                                              хищники.                                                             в) КИТЫ                                                             СЛОНЫ                                                                                  Никакие киты - не слоны.