Лимфатические узлы впадают в венозные сосуды малого кругв кровообращения Б вены большого круга кровообращения В артерии малого круга кровообращения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проходя через лимфатические узлы, лимфа очищается и, освобожденная от посторонних примесей, впадает в шейные вены. Я не очень понял вопроc, но надеюсь, ответил.