Линейные алгоритмы. 1. Даны три действительных положительных числа. Найти среднее геометрическое и среднее арифметическое этих чисел. Условный оператор if. 2. Заданы два числа х,у. Меньшее из двух значений заменить на 0. Если ж...

Линейные алгоритмы. 1. Даны три действительных положительных числа. Найти среднее геометрическое и среднее арифметическое этих чисел. Условный оператор if. 2. Заданы два числа х,у. Меньшее из двух значений заменить на 0. Если же они равны-заменить нулями оба. Оператор цикла for. 3. Найти среднее арифметическое минимального и максимального элементов из 10 введенных. Оператор цикла while. 4. К старушке на обед ходят кошки. Каждую неделю две кошки приводят свою подружку. В доме у старушки 100 мисок. Через какое время появятся лишние кошки, и сколько кошек при этом останется голодными. 5. Лягушка каждый последующий прыжок делает в два раза короче предыдущего. Достигнет ли она болота и за сколько прыжков. Длину первого прыжка задайте самостоятельно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык СИ 1. Заголовки пишу один раз: #include #include #include int main(void){double rezgeometry,rezarf;int x,y,z;scanf("%d%d%d", &x,&y,&z); rezgeometry=pow((x+y+z),1/3); rezarf=(x+y+z)/3; printf("%lf\n",rezgeometry);printf("%lf",rezarf);} 2  #include #include #include int main(void){double rez;int x,y;scanf("%d%d", &x,&y); if (x == y){x=0;y=0;}else if (x