Составь и запиши предложения по схемамА: ,,П!" [ ____ _____], и [ ____ _____], и [ ____ _____], и. ,,П",-а. --------- --------- ---------,,П?"-а. [ ____ _____], а [ ____ _____].--------- ---------[ ____ _____ и О и О ].

Составь и запиши предложения по схемам А: ,,П!" [ ____ _____], и [ ____ _____], и [ ____ _____], и. ,,П",-а. --------- --------- --------- ,,П?"-а. [ ____ _____], а [ ____ _____]. --------- --------- [ ____ _____ и О и О ].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама сказала мне:"Помой посуду!" "Смотри, снежные мухи летят",-шептал она коту. "Хочешь рыбу поймать?"-говорил мне папа. Зимой работают все,и сердитый ветер снег крутит, и вьюга снет в сугробы заметала. Лиса тихо по снегу бежит, а мышка от нее под снегом прячется. Осень бросит по лесу грустная и печальная.