Лингвистический турнир. Найди ошибку.а)заниматься ему ничего не мешало. б)В нашем магазине вы можете приобрести памятный сувенир. в)Обратно пошёл сильный дождь. г)Уровень воды всё время увеличивался. д)Я одел куртку и пош...
Лингвистический турнир. Найди ошибку.а)заниматься ему ничего не мешало. б)В нашем магазине вы можете приобрести памятный сувенир. в)Обратно пошёл сильный дождь. г)Уровень воды всё время увеличивался. д)Я одел куртку и пошёл гулять.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратно пошел сильный дождь - в этом предложении допущена ошибка.