Лингвистика. Английский язык. Возможности лингвистического поиска по отдельным типам контента и доменным зонам. О чем можно написать здесь. Со всякого рода терминами сложно. Не понимаю сам смысл темы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно,имеется ввиду поиск всякого рода толкований и дефиниций в разных словарях с использованием поисковиков.Также выбор самой стратегии в поиске образца переводимого документа или текстов по конкретной тематике.На мой взгляд,эффективно ли использование англоязычных доменов в работе переводчика.Выбор стратегии поиска, ключевых слов. Итерактивный поиск.