Лиса говорит раку:-Давай перегоняться!-Что ж, давай.Начали перегоняться.Лиса побежала по полю,а рак уцепился лисе за хвост.Лиса до места добежала,обернулась,вильнула хвостиком,рак отцепился и говорит:-А я уж давно тебя жду. В д...

Лиса говорит раку:-Давай перегоняться!-Что ж, давай.Начали перегоняться.Лиса побежала по полю,а рак уцепился лисе за хвост.Лиса до места добежала,обернулась,вильнула хвостиком,рак отцепился и говорит:-А я уж давно тебя жду. В двух последних предложениях подчеркни грамматические основы.Определи склонение и падеж имен существительных.Из четвертого или пятого предложения одно сущ по его грамматическим признакам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во вложении.........................