Лишние я вычеркнула, родственные это лесник, лесной, подлесок. форма это о лесе, к лесу, лесом.Правильно?

Лишние я вычеркнула, родственные это лесник, лесной, подлесок. форма это о лесе, к лесу, лесом. Правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что лесник,лесной,лесу.
Гость
да, верно! 1-ый столбик лесник (^ник) лесной (^н) подлесок ( приставка под) 2-ой столбик лесом (окончение ом) (о) лесе (окончание е) (к) лесу (окончание у) напомню, что формой слова является слово, у которого изменили окончание. а однокоренные отличаются наличием/ отсутствием приставки(ок) суффикса(ов) удачи!