Лисица обыкновенная распространена весьма широко: на всей территории европы, большой части азии. укажи части речи и подчеркни грамматическую основу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа "лисица распространена"
Гость
Лисица,Европы,азии, територрии часть-существ обыкновенная большой -прилага распространена глаг на предлог всей местотмение весьма широко прилаг Лисица распространена грамотическая основп