Лисица — один из самых красивых хищников. Окрас шкурки рыжий, хвост длинный и пушистый, морда длинная и узкая, а глаза умные и хитрые. Лиса по размеру напоминает небольшую собаку. Окраска рыжей плутовки варьируется от огненно-р...

Лисица — один из самых красивых хищников. Окрас шкурки рыжий, хвост длинный и пушистый, морда длинная и узкая, а глаза умные и хитрые. Лиса по размеру напоминает небольшую собаку. Окраска рыжей плутовки варьируется от огненно-рыжей до серой. Помогите перевести на казахскй язык. За ранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переводчик в помощь!
Гость
Түлкі ең әдемі хайуандардын бірі, онын түсі қызғылт сары, кұйрығы ұзын және томпақ , бет- ауызы ұзын және тар, ал көзі ақылды және қу, Түлкі итке ұксайды