Лисица сыр пленил. Разберите предложение по членом придложения. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисица и сыр подлежащие пленил сказуемое
Гость
Лисицу сыр пленил. Сыр-подлежащее, выражено существительным, подчеркнуть одной чертой. Пленил- сказуемое, выражено глаголом, подчеркнуть двумя чертами. ______________________ Пленил (кого?) лисицу ______________________ Лисицу-дополнение, выражено существительным, подчеркнуть пунктиром.