Лисий след ведёт к норе                                                                                                      след собачий к конуре                                                                                 ...

Лисий след ведёт к норе                                                                                                      след собачий к конуре                                                                                                        белкин след ведёт к дуплу                                                                                                   мышкин - к дырочке в полу......                                                                                                                                                                                                                                                         ОПРЕДЕЛИТЕ ПАДЕЖ ЭТИХ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к норе-Д.п. к конуре-Д.п. к дуплу-Д.п. в полу-П.п.