Лист картона имеет форму прямоугольника, длина которого 228 см, а ширина 132 см. Этот лист надо разрезать без отходов на равные квадраты. Какие наибольшие квадраты можно получить из этого листа? Сколько таких квадратов можно по...
Лист картона имеет форму прямоугольника, длина которого 228 см, а ширина 132 см. Этот лист надо разрезать без отходов на равные квадраты.
Какие наибольшие квадраты можно получить из этого листа?
Сколько таких квадратов можно получить?
Ответ:
из этого листа наибольшие квадраты можно получить размером __ см Х __ см
всего таких квадратов получится ___ шт.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
132 на
132см всего 1 квадрат