Listen and match the people to the souvenirs Sam Anna John Joy Ben A key ring C watch E gloves G red London bus B skateboard D hat F dolls H coins Помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прослушайте и распредели людей к сувенирам - это значит надо прослушать текст аудио...в нем будет говориться какой человек купил... какой сувенир...и их надо в соответствии с текстом распределить по буквам: например- у кого из Сэм, Аня, Джон и Бэн есть... А Кольцо для ключей С часы E перчатки  G красный Лондонский автобус В скейтборд D шляпа F куклы H монеты