Литература 4 класс главные реки помогите мне с правильными ответами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) от имени мальчика. 2) ему Учительница говорит рассказывай стихотворение! А он говорит что ? она говорит что ? что? рассказывай , а он опять что ? и друзья ему помогают так как они подсказывают но так чтобы учительница не заметила! 3) Я думаю то что высмеивается так как он плохо себя вел и не учил уроки и потом опозорился на весь класс потому что назвал реку не Миссисипи а мисиписи . 4) он взвел урок то что уроки которые задают в школе нужно учить и писать. А если ты забудешь про них то может получится такая же ситуация как у Дениски! 5) рассказ учительницы . сегодня Денис чуть ли не опоздал и не выучил уроки и я поставила ему 2