Литература, 4 класс. Пожалуйста, скорее, это ОЧЕНЬ СРОЧНО! Составьте текст на тему

Литература, 4 класс. Пожалуйста, скорее, это ОЧЕНЬ СРОЧНО! Составьте текст на тему"Что для меня значат сказки Пушкина". Достойный ответ отмечу как лучший!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки Пушкина Александра Сергеевича - это нечто одно из добрых и светлых вещей что есть и было написано русским писателями герои сказок смелые, сильные, храбрые и всегда все кончается хорошо!