Литература 5 класс Курдюмова Т Ф. Задание составить план по Были "Пропавшая грамота"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          Составить план по произведению «Пропавшая грамота» Гоголя можно так: 1.      Путь деда к грамотной царице. 2.      Знакомство с гулякой-запорожцем. 3.      Борьба со сном. 4.      Поиски чёрта. 5.      В пекле. 6.      Возвращение домой. 7.      Отместка чертей.