Литература 6 класс коровина часть 2 конь с розовой гривой творческое задание Подготовьте устный или письменный рассказ о герое , который вам особенно запомнился.Предварительно подберите цитаты и продумайте план рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик сирота жил с бабушкой . А рядом с ними жила семья Львонтьевых- шумные соседи.  мальчик ходил с ними на рыбалку , в лес собирать ягоды . И однажды бабушка сказала мальчику , если он наберёт полное лукошко земляники , то она ему купит пряник.