ЛИТЕРАТУРА что же такое героизм и что значит мужество? ( мой тезис) По роману "Война и мир"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
героизм -это когда ты спас человека из пламенного огня, из воды , из глубокой ямы, это героизм, быть мужественным это превыше всего ,быть мужиком это слава таоему народу, быть героем это высокий шаг своей жизни и карьере.