Литература: написать 5 предложений про Ростовых и 5 предложений про Болконских,пож
Литература: написать 5 предложений про Ростовых и 5 предложений про Болконских,пожалуйста срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ростовы - большая и дружная семья. Двери их дома всегда были открыты любому человеку . В этой семье всегда царила любовь и взаимоотношение между членами семьи. Родители заботились о своих детях и всегда всё самое лучшее отдавали им. В общем можно сказать, что они являются идеалом семейного счастья!
Болконские - в этой семье царило уважение друг к другу. Жизнь этой семья подчиняется распорядку старика Болконского. Старик Болконский по своему воспитал своих детей. В этой семье все очень сильны по характеру.