Литература "Повести о том,как один мужик двух генералов прокормил" 1) С наши крестная сила!-........ 2)Вавилонское столпотворение-........ 3)От доски до доски-........ 4)Бобы разводить-.........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: вавиловское столпотворение-много людей,которые шутят,кавардак,суматоха. бобы разволит-про человека выдумывающего,бессмыслица и ерунда. от доски до доски-прочитать от корки до корки восклицание (род заклинания), произносимое суеверными людьми в момент испуга или сильного удивления..