,,,,, литература. Составить текст 5 6 предложений повествование на тему ,, лес или природа,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес это дом животных. Они также заботятся о лесе как и мы о своём доме. Леса бывают очень красивые весной! Лесные животные очень дружат друг с другом. Леса надо беречь! Ведь сколько лесов вырубается для того чтобы у нас было всё что нам нужно!!! БЕРЕГИТЕ ЛЕСА И ПРИРОДУ!!!!!!!!!!