Литературное чтение. 1 класс. запиши предложение о букве. эта буква похожа .... в этой букве спряталась .......... много интересного можно увидеть
Литературное чтение. 1 класс. запиши предложение о букве. эта буква похожа .... в этой букве спряталась .......... много интересного можно увидеть ..............
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква И-она похожа на английскую N,в этой букве спряталось много интересного от мало до велика и так далее,придумай сам(а),