Лицей "Маленький принц"принимает детей после копитальго ремонта с 1 сентября.Запишите правильный вариант предложения и укажите ,какая норма была нарушена

Лицей "Маленький принц"принимает детей после копитальго ремонта с 1 сентября. Запишите правильный вариант предложения и укажите ,какая норма была нарушена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицей "Маленький принц" принимает детей после капитального ремонта с 1 сентября. Мб орфографическая ошибка