Лицо обратилось в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. В качестве доказательства своего права собственности истец предоставил выписку из бухгалтерского баланса, свидетельствующую о принятии имущ...

Лицо обратилось в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. В качестве доказательства своего права собственности истец предоставил выписку из бухгалтерского баланса, свидетельствующую о принятии имущества на баланс истца. Других доказательств истцом в суд не представлено. Какое решение должен принять суд? Если можно со статьей решение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отказ это не евляется зоверенным докозательством об праве собствености