Little hobbits learn English at the second lesson.Поставить предложение в:Past Simple( простое прошедшее)Future Simple(простое будущее)Present Continuous( настоящее продолженное)Present Perfect( настоящее завершённое)

Little hobbits learn English at the second lesson. Поставить предложение в: Past Simple( простое прошедшее) Future Simple(простое будущее) Present Continuous( настоящее продолженное) Present Perfect( настоящее завершённое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Little hobbits learned English at the second lesson. - Past Simple Little hobbits will learn English at the second lesson. - Future Simple Little hobbits are learning English at the second lesson (можно добавить здесь 'now') - Present Continuous Little hobbits have (можно добавить 'already') learned English at the second lesson. - Present Perfect То, что в скобках - это указатели на время. Думаю, их лучше поставить.