Любовь это игра. раскройте фразу, своим словами нужно описать что означает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь - это то, что заложено в нас. Губит отношения Игра в любовь, которая у женщин в крови, но если мужчина не знает противоядия он в ловушке. МУЖЧИНА все женские игры и проверки, проходя их со сто процентным успехом. Вот поэтому ЖЕНЩИНА знает, что ее игра не стоит свечь, и она получает то что хочет, ибо МУЖЧИНА дает ее то, что она на самом деле хочет. И не дай Бог ей пытаться играть с ним. МУЖЧИНА знает много ИГР, которые во много раз опаснее женских.