Люди!!!ХЕЛП!!!!!!! Выберите из данных утверждений верные. 1)Все числительные изменя?

Люди!!!ХЕЛП!!!!!!! Выберите из данных утверждений верные. 1)Все числительные изменя??тся по родам,числам и падежам. 2)По структуре все числительные могут быть простыми ,сложными и составными. 3)В составных количественных числительных ,как и в составных порядковых числительных,склоняется каждое слово. 4)Собирательные числительные обозначают пары предметов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2 точно верные, а вот на счет других не уверена. Но точно первые два!!!