Вставь в текст имена прилагательные во множественном числе: по листьям можно уз?

Вставь в текст имена прилагательные во множественном числе: по листьям можно уз??ать растение.Листья бывают____________________ и __________________,тонкие и _________________________.Края у листьев то ровные,то с мелкими зубчиками,то с причудливыми выемками.По зелёным жилкам на листьях поднимается из почвы вода Слова для справок : крохотные,мясистые,гладкие,громадные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтые, красные, толстые