Люди помогите, напишите БЕЗ умных слов, ОТЗЫВ про повесть о том, как один мужик дву?

Люди помогите, напишите БЕЗ умных слов, ОТЗЫВ про повесть о том, как один мужик дву?? генералов прокормил! Пожалуйста помогите, очень нужно, надо здать завтра, чертветные оценки плохие, надо обязательно сделать(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В двух словах, генералы к труду не были приучены , а только командовать горазды, а мужик - трудоголик и всю работу на себя взвалил за троих.