Люди помогите завтра сдавать!!! Опишите Среднесибирское плоскогорье. 1 называем

Люди помогите завтра сдавать!!! Опишите Среднесибирское плоскогорье. 1 называемравнину находим её на карте и определяем на каком материке в какой его части и в какой стране она находится 2 определяем примерную протяженность равнины с севера на юг в градусах и километрах 3 определяем как расположена равнина относительно других объектов (гор рек морей) 4 определяем среднюю и максимальную абсолютные высоты рванины 5 характер рельефа:плоский холмистый и т.д 6 по направлению течения рек определяем в каком направлении происходит понижение рельефа 7 определяем какие крупные реки озера города находятся га равнине ПОМОГИТЕ умоляю!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно находится на материке Евразия