Люди пожалуйста напишите 4 прилагательных (только по русскому языку) про (Лесу, мед

Люди пожалуйста напишите 4 прилагательных (только по русскому языку) про (Лесу, медведя, цветы, яблоко и ель) Извиняюсь за перевернутое фото! Заранее спасибо :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хитрая лиса  рыжая лиса раненная лиса осторожная лиса     огромный медведь таежный медведь бурый медведь косолапый медведь весенние цветы ароматные цветы голубые цветы  лесные цветы красное яблоко спелое яблоко сочное яблоко кислое яблоко раскидистая ель ароматная ель высокая ель пушистая ель