ЛЮДИ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ПИШУ ДЕВЯТЫЙ РАЗ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СРООООООЧНОООООООООО!!!!!!! СРОЧН
ЛЮДИ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ПИШУ ДЕВЯТЫЙ РАЗ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СРООООООЧНОООООООООО!!!!!!!
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
При наблюдении за горящей свечой, ученик написал: "я увидел такие признаки химических реакций: плавления парафина, образования копоти, выделения теплоты, излучения света, уменьшение размера свечи". Проанализируйте его ответ.
При спостереженні за свічкою, що горить, учень написав: „я побачив такі ознаки хімічних реакцій: плавлення парафіну, утворення кіптяви, виділення теплоти, випромінювання світла, зменшення розміру свічки“. Проаналізуйте його відповідь.
Ответ(ы) на вопрос:
. (при горении веществ, в которых много атомов углерода
надо больший объем кислорода, так как его в воздухе не хватает,
происходит неполное сгорание, и получается сажа) или (сегодня я наблюдала за горящей свечой,как она ......(дальше уже сама допишешь )