Люди!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Помогите составить таблицу для решения этой задачи: Бак ?

Люди!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Помогите составить таблицу для решения этой задачи: Бак ??аполнится водой через 2 трубы за 2ч.Через 1 трубу бак может наполнится за 3ч.За сколько времени 2\3 объёма бака наполнятся водой через 2-ую трубу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кол-во       время                    объём  труб        заполнения      заполнения                      бака                     бака 2 (1-я+  2-я)             3 ч                         1 1-я тр.         3 ч.                         1 2-я тр.          ?                           2/3 Вот такая таблица, я думаю, к этой задаче.