Люди, умоляю! Помогите! У меня был аккаунт Анастасия11215 и я решила создать другой. Э

Люди, умоляю! Помогите! У меня был аккаунт Анастасия11215 и я решила создать другой. Этот я не удаляла. Теперь не могу зайти на старый! Пишу пароль и эл.почту, а он говорит, что не верно! Смогу ли я теперь вернуть старый профиль? И как это сделать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сможешь, т.к. старый аккаунт удалён и не восстанавливается- выход только один: Зарегистрируйся под другим эмайлом