Live stop buy to blow to meet to go to leave to change to happen поставить в паст перфект или в паст симпл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в паст перфект: had lived, stopped, bought, blown, met, gone, left, changed, happened. (перед каждым поставить had) в паст симпл: lived, stopped, bought, blew, met, went, left, changed, happened.