Ливень По Г.Николаевой Как найти в тексте предложение с однородными второстепен?

Ливень По Г.Николаевой Как найти в тексте предложение с однородными второстепен??ыми членами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второстепенные члены предложения найти легко.Они стоят в одном предложении,зачастую рядом и соединяются союзом и ,иногда союзам а(могут соединяться запятыми) самое главное что они отвечают на одинаковые вопросы .Например,"Он любил дождь и солнце,тепло и мороз,град и снег" .Однородные- дождь,солнце,тепло,мороз,град,снег.Все они отвечают на общий вопрос "что?"