Лиза и Даша наводили порядок в книжном шкафу.Девочки сняли все 79 книг,вытерли пыль и снова стали расставлять книги на полки.На одну полку девочки ...

Лиза и Даша наводили порядок в книжном шкафу.Девочки сняли все 79 книг,вытерли пыль и снова стали расставлять книги на полки.На одну полку девочки ...Лиза и Даша наводили порядок в книжном шкафу.Девочки сняли все 79 книг,вытерли пыль и снова стали расставлять книги на полки.На одну полку девочки поставил 10 книг,а на остальные полки - по 23 книги на каждую.Сколько полок с книгами в книжном шкафу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
79-10=69(книг) 69:23=3(полки) 3+1=4( полки) в книжном шкафу