Масса тюленя составляет 400 кг. В его гареме три самки, массой 150, 230 и 220 кг. Содержание воды в теле составляет 60%. Какая площадь акватории мо...

Масса тюленя составляет 400 кг. В его гареме три самки, массой 150, 230 и 220 кг. Содержание воды в теле составляет 60%. Какая площадь акватории мо...Масса тюленя составляет 400 кг. В его гареме три самки, массой 150, 230 и 220 кг. Содержание воды в теле составляет 60%. Какая площадь акватории моря прокормит семью тюленей в цепи питания: планктон-рыба-тюлень? Продуктивность планктона – 800 г/м 2 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ на задачу. Площадь, необходимая для того,чтобы прокормить семью тюленей 55000м^2