Лиза и максим поводили опыты с водой сначала они налили в специальную форму и поставили её в морозильник на следующий день они вынули формочку из морозильника и поставили её на батарею.как нужно изменить условия проведения опыт...

Лиза и максим поводили опыты с водой сначала они налили в специальную форму и поставили её в морозильник на следующий день они вынули формочку из морозильника и поставили её на батарею.как нужно изменить условия проведения опыта чтобы проверить влияние количества воды на скорость происходящих процессов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо воду из батареи положить в морозильник