Лиза и Максим проводили опыт по проращиванию семян растений. Они посадили по пять семян фасоли в горшки с почвой. Лиза поставила горшок на подоконник. Максим поставил горшок в тёмный шкаф. Оба регулярно поливали семена.1) У ког...

Лиза и Максим проводили опыт по проращиванию семян растений. Они посадили по пять семян фасоли в горшки с почвой. Лиза поставила горшок на подоконник. Максим поставил горшок в тёмный шкаф. Оба регулярно поливали семена. 1) У кого семена фасоли прорастут? Объясни почему. 2) У кого ростки через некоторое время не станут развиваться? Объясни почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У Лизы, потому что семя фасоли, как и другие растения растут только в свету и в тепле. 2) У Максима, потому что без света и тепла растение не сможет вырасти.
Гость
У Лизы потому что горшок Лизы стоит у подоконника а у максима в шкафу и растения растут быстрее когда светло и тепло. Думаю так