Лизосомы:1) Синтезируются в ядре2) Размножаются делением3) "отшнуровываются" от комплекса гольджи 4) "отшнуровываются" от эндоплазматической сети5) Собираются из микротрубочек6) Сливаются с фагоцитозными пузырьками

Лизосомы: 1) Синтезируются в ядре 2) Размножаются делением 3) "отшнуровываются" от комплекса гольджи  4) "отшнуровываются" от эндоплазматической сети 5) Собираются из микротрубочек 6) Сливаются с фагоцитозными пузырьками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лизосомы-----3..........