Лодка на соревнованиях плыла по морю 39 км на юг, 40 км на восток и 9 км на север. Вычисли, на каком расстоянии от места старта находится лодка. Лодка от места старта находится на расстоянии км. Дополнительный вопрос: какую фиг...

Лодка на соревнованиях плыла по морю 39 км на юг, 40 км на восток и 9 км на север. Вычисли, на каком расстоянии от места старта находится лодка. Лодка от места старта находится на расстоянии км. Дополнительный вопрос: какую фигуру получим, нарисовав данный маршрут? прямоугольник прямоугольный треугольник ромб квадрат трапецию прямоугольную трапецию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши в  лс знаю ответ